9 октября 2018 – Новолуние в Весах. О чем нужно мечтать сегодня, чтобы сбылось?

9 октября 2018 года в 6:47 по мск. вр. произойдет Новолуние в знаке Весов. Энергетически оно очень похоже на январское лунное затмение. Поэтому в жизни людей могут проигрываться темы, затронутые в начале 2018 года. Новая Луна акцентирует внимание на семье, взаимоотношениях с близкими. Могут быть затронуты права одиноких женщин, работающих родителей, женщин в традиционных семьях. Подходящее время для оздоровления организма, выведения из тела скопившегося яда.

Влияние соединения Новолуния с Церерой

После 9 октября 2018 года большую роль в жизни человечества будут играть Нептун и малая планета Церера. Именно с ними Луна образует аспекты, которые подтолкнут личность к решению старых проблем, совершенствованию новых навыков, всестороннему развитию. Если какая-то работа была начата в начале года, то в октябре представится возможность завершить ее.

9 октября 2018 произойдет соединение Луны с Церерой. Малая планета управляет природными ресурсами, урожаем, а также материнством, семейными отношениями. Это значит, что в Новолуние будут затронуты как вопросы семьи, детей, одиноких женщин, так и вопросы окружающей среды.

Женщинам рекомендуется сходить на прием к врачу, проверить здоровье репродуктивных органов. Если у одиноких родителей возникли проблемы с работой или государственными органами, то это отличное время чтобы их решить. Космические энергии будут всячески помогать, поддерживать, защищать права одиноких матерей и отцов.

Семейным людям желательно проявить теплоту и заботу к партнеру, детям. В это время важно помогать другим, подставлять плечо, давать мудрые подсказки. Но при этом не стоит забывать о себе, делать что-то в ущерб личным интересам.

Церера обязательно обратит внимание общественности на состояние окружающей среды. Чтобы быть на одной волне с планетами, желательно отказаться от использования пластиковой упаковки, пестицидов, гормонов роста, различных вредных химических веществ.

Влияние энергий Нептуна

Если Церера управляет диетами, пищей, то Нептун вносит дисбаланс в сферу гигиены, здоровья. Небрежное отношение к еде чревато отравлениями, плохим самочувствием. Планета повышает чувствительность к окружающей среде. Пищевое отравление могут вызвать даже те продукты, которые раньше нормально воспринимались организмом.

9 октября 2018 года на пользу пойдет очищение организма от шлаков, токсинов. Можно начать голодание или же составить рацион здорового питания. Также полезны физические нагрузки. Не стоит думать, что отравление возможно только на физическом уровне. Духовное заражение негативом также вероятно. Поэтому не стоит впадать в депрессию, желательно избегать общения с токсичными людьми, окружать себя позитивом.

Влияние квадрата Луны и Цереры с Плутоном

Напряженный аспект заставляет человека контролировать всех и все. Такое поведение нередко приводит к конфликтам как на работе, так и дома. К тому же человек может столкнуться с издевательствами, запугиванием со стороны влиятельных фигур. Все это приводит к психологическим нарушениям, злоупотреблению алкоголем, наркотиками.

Решить проблему можно благодаря контролю. Важно не поддаваться страхам, быть активным, не бояться при необходимости просить помощи у людей. Квадрат Цереры и Плутона поможет выявить обман, связанный со здоровьем. Главное своевременно воспользоваться открывшейся информацией.

Свою лепту внесут и фиксированные звезды. Их влияние хоть и незначительное, но все же поможет добиться исполнения заветных желаний, найти работу или просунуться по карьерной лестнице. Они сделают человека более активным, сообразительным, целеустремленным.

Читаем также:

Муравьева Людмила, астролог

Интересно почитать