Что принесет весна знакам зодиака? Март 2019 под влиянием ретро Меркурия

Что принесет весна знакам зодиака? Март 2019 под влиянием ретро Меркурия

Бытует расхожее мнение, что ретроградный Меркурий – чуть ли не абсолютное зло: нельзя знакомиться, путешествовать, проходить собеседования, подписывать договоры, покупать, торговать, учиться и, похоже, почти все остальное тоже «не-». Но давайте посмотрим, а что же хорошего можно получить от ретроградного Меркурия в марте 2019?

Овны

Ретроградный Меркурий попадает в их 12-й солярный дом, а значит, самое время разобраться с вывертами своей психики.

Это звучит не так интересно, как любовные авантюры и деловые победы, но польза от самоанализа будет несравнима ни с чем. У Овнов есть шанс обнаружить, какие тайные страхи мешают им жить, быть богатыми и любимыми.

Тельцы

Ретроградный Меркурий попадает в их 11-й солярный дом. Им будет дан шанс вернуть старых друзей.

У них произойдет переоценка интеллектуальных ценностей, после чего они вернутся к групповой деятельности, которую когда-то забросили, и начнут прикидывать, какие новые люди и сообщества могут быть им полезны.

Близнецы

Ретроградный Меркурий в их 10-м солярном доме поможет наверстать упущенное в работе.

Восстановятся прерванные деловые связи. Произойдет переоценка ценностей в сфере профессионального образования, и Близнецы вернутся к некогда прерванной учебе или присмотрят себе на ближайшее будущее новые курсы, тренинг или учебное заведение.

Раки

Ретроградный Меркурий в 9-м солярном доме спровоцирует мировоззренческий кризис.

После этого Раки станут уделять больше внимания образованию, расширению кругозора и духовному развитию.

Львы

Ретроградный Меркурий в 8-м солярном доме заставит Львов делать сверку коммунальных платежей, проверять старые счета, анализировать историю платежей по кредитам.

Там Львы найдут нужную на сегодняшний день информацию. Также будет возможно пересмотреть финансовые договоренности, изменить в свою пользу условия страхового, банковского и других договоров.

Девы

Ретроградный Меркурий завалит Дев работой.

Особенно удачно у них получится поработать со старыми договорами, вернуть клиентов-«потеряшек», пересмотреть условия делового партнерства, добиться пересмотра дела в суде.

Весы

Ретроградный Меркурий в 6-м солярном доме даст Весам время подумать, а не слишком ли много они на себе тащат.

Результатом этих размышлений станет в ближайшие месяцы смена работы, сбрасывание нахлебников с шеи, отказ делать то, что Весам навязывают, используя двойную игру и интриги.

Скорпионы

Ретроградный Меркурий в 5-м солярном доме.

Отличный шанс отыскать заброшенные в дальний угол краски и наборы для рукоделия, взяться за не законченный и оставленный «до лучших времен» творческий проект, вспомнить себя в юности и вернуться к хобби и увлечениям прошлых лет.

Стрельцы

Ретроградный Меркурий попадает в их 4-й солярный дом.

Пришла пора навестить город детства, зайти в свою старую школу, встретиться с бывшими одноклассниками, пройти по улочкам, по которым гуляли в юности, вернуться в те места, которые оставили в памяти яркие впечатления.

Козероги

Ретроградный Меркурий в 3-м солярном доме поможет вернуть утерянных друзей и знакомых.

Сами собой будут находиться их контакты в соц. сетях или старых записных книжках, даже если до того Козероги безуспешно пытались их найти. Будут случайные встречи. Также ретроградный Меркурий в 3-м доме хорош для возобновления прерванной учебы в колледже, на курсах, с репетитором.

Водолеи

Ретроградный Меркурий попадает во 2-й солярный дом. Там он хорош для продажи и покупки б/у вещей и возврата товара.

В ментальном плане такой Меркурий позволит пересмотреть отношение к заработку и тратам, и вернуться к тем финансовым идеям, которые когда-то не удалось реализовать.

Рыбы

Ретроградный Меркурий попадает в 1-й солярный дом. Рыбы получат передышку от необходимости быстро принимать решения и высказывать свое мнение там, где они предпочли бы промолчать.

С помощью Меркурия они смогут взять паузу, чтобы поразмыслить и решить, что делать и говорить в будущем (или как вообще увильнуть от нежелательного дела или разговора).

Волошина Наталья

Интересно почитать